Афродизиаки целители

26 ноября 2015
Афродизиаки целители

Каждый из нас слышал про афродизиаки, которые усиливают половое влечение у мужчин и женщин. Такие свойства продуктов были известны ещё соблазнителям и соблазнительницам в средневековой Франции, где впервые на широкий поток было поставлено изготовление средств для потенции. Однако знаете ли вы, что многие из них ещё и очень полезны для нашего организма. С помощью них вы сможете не только разнообразить свою половую жизнь, и партнёра, сделать её приятнее и насыщеннее, но и улучшить состояние организма.

Первым в списке таких продуктов идёт миндаль. Этот орех воспет даже средневековыми бардами, в их любовных балладах, рассказывающих о неутомимых любовниках. В нём содержится большое количество цинка, что очень позитивно действует на всю соматическую систему человека и особенно на кровообращение. А виновниками пробуждения страсти в наших телах и душах является селен и витамин E. Кроме того там содержится множество полезных жиров, минералов и микроэлементов. А если учесть что он очень вкусный, то становится понятно, почему он такой популярный.

Авокадо. Действует на кровеносную систему подобно миндалю, однако, имеет меньше достоинств. Это фрукт. Так что его не получится добавить в любое блюдо, как предыдущий орех. Разве что покрошить во фруктовый салат. Однако он очень позитивно действует на простату, так что урологи рекомендуют его в пищу всем мужчинам, после 40 лет.

Клубника не зря считается символом страсти. Фолиевая кислота и витамин B заставят вашу женщину трепетать от желания, особенно если клубникой сопровождается романтический ужин при свечах, наедине.

Другие новости