Секреты фигуры француженок

13 декабря 2015
Секреты фигуры француженок

Многие женщины задумывались над тем, как француженкам удаётся столько есть и соблюдать прекрасную фигуру. Звание кулинарной страны обязывает её жителей разбираться в блюдах, а для того чтобы знать с чем имеешь дело надо это блюдо не единожды распробовать. Из-за того, что жительницам Франции приходилось действительно много есть, они выдумали свою, собственную систему, которая помогает им всегда оставаться в форме.

Начинается она с непреклонной истины - есть надо всегда только продукты высшего сорта. Лучше голодать, чем пойти на компромисс и съесть какой-нибудь гамбургер, или хот-дог. Не говоря уже о напитках вроде кока-колы. Также они совершенно не употребляют полуфабрикаты. Такие продукты во Франции сугубо мужские. Пища, которая не приготовлена от начала до конца своими руками, либо повара, считается там чем-то из ряда вон выходящим.

Также они стараются каждый вечер употреблять большое количество лука. Понятно, что в течение дня от него приходится отказываться, всё-таки запах изо рта не скроешь, но вот в ужин можно его класть сколько душе угодно.

Также французские девушки весьма непоседливы. Это скорее необходимость, чем просто черта характера. Ведь чем больше ты ешь, тем больше надо двигаться, чтобы избавиться от лишних калорий. Однако такое поведение приносит свои дивиденды в виде крепкого сердечного здоровья и отличной фигуры.

Вино не только помогает пищеварению и улучшает настроение, но и способствует выводу лишних калорий из организма. Именно поэтому редкий обед француженка начнёт без бокала хорошего красного вина.

Другие новости