Всех влюбленных пригласили на романтический ужин в Хоргватс

15 февраля 2016
Всех влюбленных пригласили на романтический ужин в Хоргватс

Любовь тоже волшебство и день святого Валентина теперь можно встретить в месте, где царит атмосфера магии. Вдохновленные успехом рождественского ужина компания Worner Bros. Studio Tour London вновь решила порадовать всех поклонников Гарри Поттера. На этот раз Хогвартс пригласил всех влюбленных на романтический ужин. Подобное мероприятие устраивалось впервые. Большой зал, где снимался легендарный фильм, открыл свои двери для всех парочек 13 и 14 февраля. К празднику организаторы подошли со всей ответственностью и сделали все, чтобы их гости сполна насладились не только едой, но и культурной программой.

Столы украсили цветами и свечами для создания необходимой атмосферы, а в меню были включены три блюда – закуски, основное блюдо и десерт. Стоимость романтики в волшебном месте составила 713 долларов на двоих. Кроме ужина, гостям предложили дегустировать коктейли в виде магического зелья, пройти по красному ковру и посетить уникальную экскурсию по знаменитой киностудии. Это стало настоящим подарком для всех, влюбленных и поклонников фильма. Посетители смогли своими глазами увидеть кухню миссис Уизли, гостиную Гриффиндора, кабинет Дамблдора и убедиться в существовании платформы 9 ¾.

Несмотря на стоимость билетов (примерно 28 тысяч рублей) у организаторов не было отбоя от желающих посетить школу волшебников. Ведь что может быть романтичнее, чем встретить день всех влюбленных в сказочном месте. Окунуться в атмосферу кино, подняться по лестницам, меняющим направление, любоваться роскошным убранством модели замка Хогвартст, прогуляться по Косому переулку взявшись за руки, и выпить по кружке сливочного пива в баре The Backlot. Завершением праздника волшебства и любви стало предложение чашки горячего шоколада, кофе или чая в величественном замке Хогвартс.

Другие новости