Бесплатная еда для красивых клиентов

25 января 2015
Бесплатная еда для красивых клиентов

В китайском ресторане «Остров Джеджу» 50 самых красивых посетителей смогут пообедать бесплатно. Это было придумано владельцами в честь открытия ресторана. Посетители этого заведения оцениваются пластическими хирургами, которых наняли владельцы на коммерческой основе. Кто проходит этот конкурс получают обслуживание бесплатно. Главными критериями для специалистов были глаза, нос, рот, форма и ухоженность лица. Особенно на что обращали внимание — это был выступающий лоб.

Результат сотрудничества заключается в следующем: ресторан рекламирует пластических хирургов, которые, в свою очередь, оплачивают счет «понравившихся» им гостей.
Что только не придумают предприимчивые владельцы заведений, чтобы прорекламировать свой бизнес. В интернете провокационную акцию раскритиковали, но владельцы ресторана стоят на своем, несмотря на то, что их не поддержали и местные власти.

Подобные акции уже были в Китае. Так, скидку получали мужчины, которые весили более 140 кг, а женщины, чей вес составлял менее 35 кг, могли поужинать бесплатно.



Другие новости