Фастфуд от звёзд

25 октября 2015
Фастфуд от звёзд

Ни для кого не секрет, что США страна в который фастфуд популярнее любой другой пищи. Не одно поколение американцев выросло и состарилось на биг маках, хот-догах и кока-коле. И сейчас на эту индустрию положили взгляд звёзды шоу-бизнеса и спорта, по примеру тех, кто начал производить свои линии одежды.

Первопроходцами в звёздной кулинарии, безусловно, были Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис. Их сеть ресторанов "Планета Голливуд" была просто обречена на успех, с таким звёздным трио владельцев. Однако это всё же были рестораны, которые ориентированы не на самую дешёвую пищу.

У новых инициаторов открытия «звёздных заведений» нет предубеждений против дешёвых забегаловок. Однако они тоже относятся к своему имени по разному. Некоторые, например, как трёхкратный чемпион национального турнира США по бейсболу Майк Майерс, лично контролируют качество, не жалея своего личного времени. Майк проводит на кухнях забегаловок названных его именем по несколько часов. Давая рекомендации, советы и указания. Набор кадров он тоже контролирует лично. Чтобы никакое пятно не смогло испортить его светлое и дорогое большинству американцев имя.

А вот другие, такие как звезда боевиков, Марк Дакаскос, понимают что давно вышли в тираж и не утруждаются тем, чтобы беречь своё имя, как торговую марку. Пользователи его сети кофеен, которая специализируется на пирогах, неоднократно подавали в суд на ужасное качество обслуживания и омерзительную еду. Однако он не сделал выводов, просто проигнорировав постановление суда. Теперь ему угрожает огромный штраф.

Другие новости