В Японии продают особые яблоки, исполняющие желания

14 февраля 2016
В Японии продают особые яблоки, исполняющие желания

Специально к празднику всех влюбленных для тех, кто верит в чудеса, японские садоводы приготовили необычный подарок. Ко Дню святого Валентина в Стране восходящего солнца появились яблоки, исполняющие желания. Производители утверждают, что их фрукты действительно уникальны, наделены особой энергией и способны разбудить чувства или осуществить желание.

Магические плоды имеют идеальную форму, темно - насыщенный красный цвет кожуры и красную мякоть. Выращивались яблоки в префектуре Ямагата. Этот регион с благоприятным климатом назван крупнейшим, по выращиванию фруктов в Японии. Считается, что это место пропитано особой силой. В Ямагата находятся три священные горы и сохранена природа, которая нетронута человеком. Горы часто посещают паломники, верящие в их святость, а энергия первозданной природы лишь усиливает магию места.

Для того чтобы исполнилось заветное желание яблоко нужно съесть, а лучше отдать тому, чье сердце хочется покорить. Тогда чары подействуют, и вы будете вместе и счастливы. Чем больше внимания уделяется волшебному яблоку, тем быстрее скорость исполнения желания. Их лучше непросто съесть, а провести ритуал, приготовив из него десерт. Так, производители советуют своим клиентам использоваться их как начинку для сладких пирогов или подвергнуть процессу карамелизации.

Яблоки продаются в специальных коробках темного цвета, подчеркивающих красоту оттенка плодов. К яблоку прилагается буклет с заклинаниями, для усиления эффекта чар. Необычный фрукт с магическими качествами вместе с заклинанием станет подарком, который запомнится возлюбленным надолго. Стоимость одной подарочной упаковки с яблоком составляет 92 доллара. Волшебство не может быть дешевым, но любовь бесценна.

Другие новости