Способы, похудеть, которые не работают

20 ноября 2015
Способы, похудеть, которые не работают

В последнее время интернет захлестнула реклама об эксцентричных методах для похудения. Иногда они кажутся такими желанными, ведь реклама нам сулит эффективный результат в первые же недели, надо только перевести деньги. Однако, многие из таких завлекательных обещаний являются самым настоящим мислидингом, намеренным обманом потенциального клиента. Давайте рассмотрим наиболее популярные недейственные методы.

Шоколад для похудения. Очень многие из тех кто имеет проблемы с лишним весом любят сладкое, это закономерно. Ведь излишество с конфетами и шоколадом практически всегда приводит к ожирению. Естественно любители продукта из какао бросились заказывать новинку, предвкушая, как любимая сладость будет сжигать их лишние килограммы. Однако, на деле оказалось что они не работают, наоборот, жертвы обмана набрали лишние килограммы. В СМИ сообщалось, что только в США на волшебные батончики "Слим Шок" купилось более чем четвертьмиллиона человек.

Сережки сжигающие жир. Наверное, каждый помнит бижутерию для похудания, которую оживлённо рекламировали в каждом из телемагазинов, по нашему телевидению. Стройные модели и мужчины атлетического сложения рассказывали нам об особом металле, который проткнув особенным образом ухо, воздействовал на метаболизм, ускоряя его. Однако никакого научного обоснования обычные металлические серёжки на самом деле не имели.

Стельки для похудения. Самый смешной из представителей диетического обмана. Да, представляете себе, находились люди, которые верили, что стельки помогут им похудеть. Здесь уже создатели приплели буддистских монахов, обнаруживших особые точки, на подошвах, через которые специальный материал высасывает жир.

Запомните, чтобы похудеть - всегда нужно приложить какое-то усилие. Если сидеть на диване и ничего не делать, успеха не добьёшься.


Ключевые слова


Другие новости