Из звезды сериала «Шерлок» сделали шоколадного кролика

26 марта 2016
Из звезды сериала «Шерлок» сделали шоколадного кролика

Талантливый Бенедикт Камбербэтч покорил не одно девичье сердце обаянием и нежным взглядом. Дамы мечтают заполучить симпатичного молодого человека в полное распоряжение. Мечты могут стать реальность. Приближающийся весенний праздник послужил поводом для создания шоколадных кроликов с образом актера, на радость его поклонницам.

Бенедикт стал музой 37 летней Джен Линдси-Кларк – кондитера из Великобритании. В 2015 году он послужил моделью Джен для статуи из шоколада в полный рост, а начале весны 2016 шоколатье изготовила серию пасхальных фигурок из качественного бельгийского шоколада с лицом актера. Ассортимент конфет состоит из нескольких разновидностей: белого, горького и двух сортов молочного шоколада, отличающихся насыщенностью. Поклонники могут выбирать любимый или перепробовать все.

Пасхальные символы получили название Камбербанни, а вес каждой фигурки составил 400 грамм. В качестве украшения кондитер использовала 22-х каратное съедобное золото и блестящую пыль. Кролик с лицом актера создавшего неповторимый образ Шерлока Холмса в одноименном сериале стоит около 70 долларов. Денег на пасхальное чудо не жалко, а вот употребить произведение искусства решаться не многие. Сияющими кроликами можно любоваться до бесконечности.

«Попробовать кусочек Бенедикта хотел бы каждый» призналась Линдсей-Кларк репортерам. Теперь у поклонниц, мечтавших съесть кумира, появилась такая возможность. Радость на этом не закончилась. Создатели сериала в период презентации десерта не удержались и рассекретили дату выхода очередного сезона «Шерлок».

Кондитер планирует отправить сладкого кролика—Камбербетча матери актера в качестве пасхального подарка. Самого Бена оставят без сладкого. Джен полагает, что человеку как минимум странно поглощать собственное лицо, даже если оно очень вкусное.


Ключевые слова


Другие новости